Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:51 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Дневник Воина света. Колледж. (Теперь я в Колледже. :))
Дневник Воина света. Колледж.
maksimДата: Пятница, 17 Июн 2016, 13:43 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У нас погода чудесная а у вас?!

Добавлено (17 Июн 2016, 09:32)
---------------------------------------------
И так начнём 10 лекция, начало колледжа!
Задал себе задачу увидеть море на закате дня.
Где-то через минуту появилось напряжение в межбровье .(Это был мой третий глаз smile Кто читал водное занятия тот понял XD ) После минуты через так 3 где-то напряжение исчезло и я увидел море на закате дня но картинка была чуть не четкая и это было как-то типо слайдов, и немного тусклая.
Ну вот и первая лекция колледжа прошла также не заметно как и школьный год wink (Ну вы поняли XD )

Добавлено (17 Июн 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Кхм... 11 лекция очень интересная и в её наверно нужно хорошо погрузиться. Ну ладно приступил к заданию!
Напряжение в висках начало возрастать все больше и больше но потом напряжение спасло и я увидел немного тусклое небо, но не беда через некоторое время небо стало более чёткое но яркое такое ж как и в 10 лекции, я долго ждал изменения но кроме проплывающих мимо облаков я не чего не увидел в течение 2 минут но после я увидал чёрную точку, она все больше и больше приближалась и в итоге я увидел чёрного дракона он меня проглотил я даже не убегал от него. Но когда он меня мягко говоря скушал, я в внутри него увидел как что-то вроде светлое, я как бы полетел к нему и в итоге это оказалось маленькая свеча, когда я прикослуся к ней я мгновенно оказался опять на небе. Вот и все вот так хорошо я побывал с чудесным существом на небе и пролетал с ним!!! smile ;)

Добавлено (17 Июн 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Кхм... 11 лекция очень интересная и в её наверно нужно хорошо погрузиться. Ну ладно приступил к заданию!
Напряжение в висках начало возрастать все больше и больше но потом напряжение спасло и я увидел немного тусклое небо, но не беда через некоторое время небо стало более чёткое но яркое такое ж как и в 10 лекции, я долго ждал изменения но кроме проплывающих мимо облаков я не чего не увидел в течение 2 минут но после я увидал чёрную точку, она все больше и больше приближалась и в итоге я увидел чёрного дракона он меня проглотил я даже не убегал от него. Но когда он меня мягко говоря скушал, я в внутри него увидел как что-то вроде светлое, я как бы полетел к нему и в итоге это оказалось маленькая свеча, когда я прикослуся к ней я мгновенно оказался опять на небе. Вот и все вот так хорошо я побывал с чудесным существом на небе и пролетал с ним!!! smile wink
 
ЭхоДата: Суббота, 18 Июн 2016, 02:57 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
maksim, доброе утро!

С началом колледжа. Еще никто не проходил занятия колледжа, как ты в таком молодом состоянии. Желаю успехов и новых открытий.

Все сделано правильно и легко. Описано четко и ясно. smile

Отлично и награда.

Далее Двенадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Височный нервный центр, как критерий звуков в разуме и интуиции. (Важно для каждого, особенно для композиторов)
- по нейронауке: Активность и резонанс токов височной доли (temporalis superior) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Сома-чакра, как критерий яснослышания
- по даосской технике: Хэ-ляо, точка для острого слуха
Подробнее

Интересно, справишься ли?!
 
maksimДата: Суббота, 18 Июн 2016, 12:45 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно интересно! Я тут почитал и подумал что услышать звуки ветра это немного типично( у меня открыто окно и я слышу ветер smile )решил послушать море как написано в задании. Напряглось межбровие и височная часть головы напряжение длилось минуты 2 не больше и тут неожиданно по мне прошла маленькая дрож и напряжения спали. И я услышал слабый звук прибоя моря, я вспомнил первую лекцию колледжа и вспомнил те красочные тона моря и это была как одна картинка как один слайд, видео кхм... даже не знаю как это описать. Вот так и прошла 3 лекция!!! wink smile
 
ЭхоДата: Вторник, 21 Июн 2016, 11:07 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
maksim, отлично thumbup

Двенадцатая лекция
- по Аллига Тэр: Височный нервный центр, как критерий звуков в разуме и интуиции. (Важно для каждого, особенно для композиторов)
- по нейронауке: Активность и резонанс токов височной доли (temporalis superior) коры головных полушарий мозга человека
- по йоге: Сома-чакра, как критерий яснослышания
- по даосской технике: Хэ-ляо, точка для острого слуха
Подробнее
 
maksimДата: Понедельник, 03 Окт 2016, 20:47 | Сообщение # 5
Человек: Мореплаватель
Общество: Студенты
Деятельность: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Простите за долго срочное отсутствие, просто начало нового учебного года и новый коллектив как и учеников так и преподавателей, по это не мог писать!

Начнём 13 лекцию, я сел по удобнее в полной тишине и закрыв глаза поставил перед собою задание "Обновить себя из внутри" у меня сразу было напряжение в теменной, кавернозном центрах и височных центрах!
Я даже не знаю "обновил" я себя или нет! Но после занятия чучуть болела голова буквально минут 5-7!
 
ЭхоДата: Среда, 05 Окт 2016, 14:46 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
maksim, привет

Рад тебя слышать.

Цитата maksim ()
Я даже не знаю "обновил" я себя или нет! Но после занятия чучуть болела голова буквально минут 5-7!
Боль головы в данном случае - это самообман разума или ума. Или не было реальных резонансов с напряжением в теменном, кавернозном и височном центрах.

Еще раз то же самое и следи - исчезло ли напряжение в центрах.

Желаю успехов. smile
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Дневник Воина света. Колледж. (Теперь я в Колледже. :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога