Йога по Україні
Вензель Развитие человека / Human development Четверг, 29 Дек 2016, 14:45 Вензель Развитие человека / Human development

Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - школа Способности человека - универ улица Счастья улица Любви квантовой улица Красоты
Деньги Погода улица Истины Ψ Механика Лунная улица Дети Площадь Встреч Приоритеты общества Интернет Рынок $ Рай и Ад
Будущее Личные переживания Резонансы нервной системы Внутренние исследования Работа, мир Объявления и сайты Регистрация Вход
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Я и Вселенная
Я и Вселенная
ЭхоДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 14:36 | Сообщение # 81
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Лика, добрый день!

Очень хорошо!
Quote (Лика)
Моя профессиональная деятельность далека от творчества, и в данном случае, возможно, важно уменьшить эмоциональную нагрузку. Постановка задачи: организация производственного процесса с уменьшением эмоционального напряжения.
Активизировалось напряжение в макушке с переходом в область лепестков 51, 52, напряжение в височном сплетении, в каверзном сплетении, поиск резонансного состояния, небольшое напряжение в теменном сплетении где-то в центре, возможно лепесток 51, возник образ и комментарий: попасть в резонанс движения; не нужно защищаться и закрываться от его агрессии; да он может сломать меня, а если смочь раствориться в нем; поляризация и боль только на поверхности, внутри штиль, спокойствие и тишина…

Был почти полный резонанс. Какие внешние результаты?

flower
 
ЛикаДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 21:19 | Сообщение # 82
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Эхо,!
Возможно, как одно, из внешних проявлений, последовали вопросы: как проявляется внушение, в частности самовнушение? Возможно ли без постороннего участия, заметить, изменить или «стереть» установку? На что делать акцент? Как работает гипноз? Как понизить порог чувствительности к гипнозу и внушениям?
День сегодня был тихий, что было просто замечательно, так как в уме полная мысле-мешалка. Несмотря на это, я сделала все намеченные дела, откорректировала план на завтра, посмотрела литературу по заданной тематике, отметила для себя работы Бехтерева. Хотелось бы поработать с этой темой, если это не противоречит занятиям и целесообразно.
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2012, 00:44 | Сообщение # 83
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6642
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ок!

Поздравляю с окончанием школы!

Дарю цветы! flower

У Вас есть время продолжить и закончить колледж. Это знакомство с резонансами верхней и нижней триады (по йоге семь чакр, по даос. технике - 7 главных микроскопических орбит). Готовы?

Добавлено (10 Апр 2012, 01:44)
---------------------------------------------
У меня сегодня очень медленный интернет.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 10 Апр 2012, 00:43
 
ЛикаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 16:38 | Сообщение # 84
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление и цветы!

Да, мне бы хотелось продолжить обучение. Спасибо smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 16:48 | Сообщение # 85
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Лика)
Да, мне бы хотелось продолжить обучение


Ну тогда лекция 10 - каверзное нервное сплетение

Поздравляю со сдачей экзамена и выпуском из школы!!!

Прикрепления: 0724922.jpg(109Kb)


Крим - це Україна.
 
ЛикаДата: Вторник, 10 Апр 2012, 18:50 | Сообщение # 86
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, спасибо!!!
flower


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 10 Апр 2012, 18:51
 
alligaterДата: Вторник, 10 Апр 2012, 20:31 | Сообщение # 87
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1070
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием школы!


Нежная весна 2012 г.


Документальный дневник исследования по гуманитарным исследованиям является предметом интеллектуальной собственности номиналом 0,015 АР (15 тр. унций) или 24,8 тыс. $ USD.

Тема закрыта.

Лика, открывайте новую тему. Напомню, что сейчас дневник находится в разделе, который видят только слушатели и старше. Посещаемость таких дневников в 7-9 раз ниже, чем в разделах свободного просмотра:
/forum/39
/forum/47 .

Желаю всего хорошего! good
Прикрепления: 5820189.jpg(328Kb)
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Внутренние исследования и достижения » Я и Вселенная
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Развитие человека / Human development © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога