Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 01:55 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Первый месяц беременности (Исследование периода перехода к раздвоенной психике (Катя))
Первый месяц беременности
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 15:12 | Сообщение # 1
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
БЕРЕМЕННОСТЬ, физиологический процесс в организме женщины и самок живородящих животных, связанный с оплодотворением и развитием плодного яйца. У женщины продолжается в среднем 280 сут. Вот что мы найдем в Большой энциклопедии Кирилла и Мефодия. Ничего нет о психических явлениях во время беременности.

Мы попробуем исследовать этот горизонт, как первые космонавты на орбите Земли.

Добавлено (17 Апрель 06, 16:12)
---------------------------------------------
Прежде надо сказать вот о чем.
Закладывается каждый человек с первых отношений между мужчиной и женщиной...
Могут быть такие варианты беременности:
1)...Ночь. Ставни громко хлопали об оконные рамы. В доме женщину насиловал мужчина. Окружающий мир казался ей серым.
«Мне не важно один он или за ним очередь, - думала женщина. - Я понесу плод и будет ребенок...»
2) Ночь. От одиночества и желания в мягкой постели томилась женщина. Она поспела.
«Скоро придет любимый, - ожидала женщина мужчину. - Буду его с желанием любить».
Но как отразится безразличие на будущем ребенке?
Надеюсь эта беременность нормальная. smile

 
КатяДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:02 | Сообщение # 2
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Напряглись не только лепестки 48 и 50 (кстати – одновременно), но и вообще весь теменной центр, каверза, виски и простатическое нервное сплетение (влагалище и ягодицы). Искала резонанс. Более того, нашла. А вот описать ощущения... физического ощущения нимба у меня не было, было чувство нахождения чего-то важного, чему нет объяснения. И ещё картинка была. Святых так обычно на иконах изображают, но мне показалось, что это был мой духовный наставник, каким я его видела и помнила. Только вчера было можно рассмотреть больше деталей – я видела и нимб над его головой, и белые крылья у него за спиной, раскрытые, размахом около двух метров (по метру в каждую сторону). И было ощущение его безраздельной власти надо мной.

И была ещё одна картинка – неродившийся ребёнок, в животике, и ощущения при этом полного умиротворения и простого женского счастья. Спасибо тебе за это.

Прикрепления: 07215726.jpg(6Kb)


Сообщение отредактировал Катя - Понедельник, 17 Апр 2006, 16:03
 
КатяДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:05 | Сообщение # 3
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
и ещё одна картинка
Прикрепления: 60440854.jpg(5Kb)
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:09 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Вообще, интересно. Может поэтому твой организм, находясь под защитой, не стал раскрывать отдельно лепесток 50. Сегодня пробуй его отдельно. Но если организм станет защищаться, значит не надо.
Ты поняла, что беременные под защитой Матери-Природы?
 
КатяДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:41 | Сообщение # 5
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, задача понятна. Пробую работать отдельно с лепестком 50, но если организм будет против - прекращаю (кстати, организм был против, когда показал мне дитя?).
Потом через 10-20 минут работаю отдельно с лепестком 5, следя за лепестками целостности 55. Плюс ко всему перечисленному я ещё работаю с простатическим центром, больше всего с лепестками ягодиц. Когда это лучше делать? При работе с 50 или 5?

Да, я нахожусь под защитой Матери-Природы.

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:35
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:44 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Все правильно поняла. Работа с ягодицами (простатой) - это третья отдельная и повседневная твоя работа, причем очень важная и интересная при беременности. Ее делай когда хочешь!!! angel1

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:36
 
КатяДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 16:50 | Сообщение # 7
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, спасибо за поддержку, не нервничаю, с простатой буду работать в первом случае, мне так удобнее, здесь я лучше ориентируюсь, чем в лепестке 5. Хотя... Посмотрим как получится smile Может в обоих случаях smile

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:37
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Апр 2006, 17:11 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пока! beer
 
КатяДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:08 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Получилось в обоих случаях. Привет. smile wink

Quote
Задача: работа с лепестком 50 – разобраться в видах властвования. 21:30-21:45
Напряглись – 50, каверза и виски. И простатический центр тоже включился в работу – особо ягодицы. Потом резонанс и картинки.
1. Столб света надо мной, восходящий, в котором преливаются по восходящей искорки света, ещё более яркого, чем основной. Секунд 30.
2. Девушка в восточных свободных одеждах мягкого светло-серого (возможно, с голубоватым или зеленоватым оттенком) цвета под музыку (нечто между индийской и японской) в танце, ритмичном и очень красивом. Вспомни тот японский фильм, в котором танцевала танец подражания слепая девушка, добавь индийские па и более плавные движения и получишь то, что я видела. А место где она танцевала – что-то под открытым небом, залитое светом, но не ярким, а мягким. Довольно долго танцевала, очень мягко, плавно, выверенно и красиво, совершенно.
Задача: развитие способности посылать свой информационный образ в путешествия, нервные лепестки 5, 55, каверза, виски. Далёкий мир - ? 22:00-22:20
Напряжения в лепестке 5 (и в центре темени, так сказать), висках и каверзе. Плюс простатический центр (влагалище и ягодицы – светлые энергии).
1. При резонансе первое, что я ощутила (а потом и увидела, и услышала) было чувство тёплого ласкового моря, на поверхности которого я лежу на спине и меня охватывает мягкая лазурь, я немного покачиваюсь на волнах, воленение незначительное. Чуть дальше от меня слышен шёпот прибоя. Очень приятные ощущения, звуки и картинка.
2. А потом вернулись напряжения, которые чуть позже вновь ушли (резонанс) и возникло второе видение. Я стою под ночным небом (я себя не вижу, но чувство силы, молодости и красоты присутствует, но без образа себя), запродидываю голову и вижу мириады ярких и не очень, больших и маленьких, разных звёзд, россыпь, потом через несколько секунд звёзды резко начинают приближаться ко мне (очень быстро) и всё пропадает, возвращаются напряжения.
Контроль за лепестками 55, всё в порядке, напряжений нет, я в целости и сохранности ;)].


Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:19
 
alligaterДата: Вторник, 18 Апр 2006, 13:23 | Сообщение # 10
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие внутренние ощущения? Что ощущаешь? Как груди? smile
 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 14:08 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
И еще вопрос. Вот твоя цитата исследования чакры власти, именно столба над тобой из раздела ОКЕАН ЭЛЬЗЫ тема способности человека сообщение 20:
Quote (Кошка)
Он не расширялся вверх, столб света был в виде цилиндра. Функция – перенос более ярких искорок внутри него вверх. В фильмах иногда показывают, как по такому столбу из умерших людей вверх душа взлетает. Только я столб видела не со стороны, а конкретно над собой, и улетала не моя душа, а искорки света, как бы ко мне непосредственного отношения не имеющие.

Это не может быть тем показателем, что ты беременная? А? Что это некая защита над беременными? А?

 
КатяДата: Вторник, 18 Апр 2006, 14:27 | Сообщение # 12
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Какие внутренние ощущения? Что ощущаешь? Как груди?

Великолепные. Чувствую уверенность и радость от сознания рождения новой жизни. Груди в порядке, визуально изменения если уже и начались, то пока незначительные smile Ничего не болит. Никаких признаков проблем нет. Чувствую себя хорошо. Спокойная и уверенная.

Quote
Это не может быть тем показателем, что ты беременная? А? Что это некая защита над беременными?

Да, наверное ты прав

 
ЭхоДата: Вторник, 18 Апр 2006, 16:25 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Попробуй изучить этот вопрос в дальнейшем! Хорошо?
 
КатяДата: Среда, 19 Апр 2006, 09:56 | Сообщение # 14
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, хорошо.

Quote
Попробуй изучить этот вопрос в дальнейшем! Хорошо?

Пока не могу озвучить, значит, чуть позже сделаю. Столб свет надо мной – моя защита. Будем исходить из этого. smile

напряжения в каверзе, висках и прстатическом центре, приоткрыла рот... Явного ничего не было... Не видела, не слышала. Ускользающее чувство некоторого онемения нёба, которое потом опустилось в горло... и ещё дальше в пищевод... но явного, повторяю, ничего не чувствовалось.

Сообщение отредактировал Катя - Среда, 20 Сен 2006, 15:22
 
ЭхоДата: Среда, 19 Апр 2006, 12:20 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Жду отчет и возможность еще удивиться! biggrin wink
 
КатяДата: Пятница, 21 Апр 2006, 14:53 | Сообщение # 16
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне сегодня всю ночь снилась беременность (моя) период где-то с 2-х до 5-и месяцев. Детали - смутно, но общее впечатление - благоприятное; спокойствие и уверенность.

Спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:41
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Апр 2006, 15:04 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Сон - это важный показатель, что все протекает хорошо.
Подыми носик, как делают смазливые девушки! smile


Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:42
 
КатяДата: Пятница, 21 Апр 2006, 16:00 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Носик поднимаю.

А теперь серьёзно.
Давай вместе подумаем над тем, с чего здесь можно начать... и что нужно сделать...
Попробуй подумать над этим, внести предложения на рассмотрение. Пока всё хорошо, но должно быть ещё лучше. Вот из этого и надо исходить. Помоги мне, подскажи мне!

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:45
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Апр 2006, 11:23 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет! Как наши дела? Ты что-то молчишь. wacko
 
КатяДата: Вторник, 25 Апр 2006, 12:39 | Сообщение # 20
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 425
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В конце занятия по автотрофному питанию поработала с простатическим центром. Ещё более сильные ощущения энергий в теле. Кроме способности и желания петь, приобретённой при работе с горловым нервным сплетением, у меня возникло огромное желание танцевать под звуки чарующего голоса, которым я могу воспользоваться smile

Правда этим желанием я не воспользовалась – не хотела лишний раз нагрузку давать организму, чтобы не рисковать ребёнком. По этой же причине вчера не отжималась. И ещё, мне так кажется, что мой организм сейчас мне аж кричит, что ему нужна чисто физическая каллорийная еда! Может отсюда и такая заминка с автотрофным питанием?

Сегодня хочу поразглядывать столб света. Можешь мне выдать какие-нибудь рекомендации? Совет дать? Помочь, поддержать... А то у меня периодически получается глас вопиющего в пустыне, а это не есть хорошо...

И ещё отмечу, что вчера очень плохо засыпала – всплеск активности после внутренней работы.

Добавлено (25 Апрель 06, 13:32)
---------------------------------------------
Я начала остро реагировать на запахи, сегодня ехала в трамвае, очень остро чувствовался запах затхлости, наверное, стоило попытаться включить дистанционное обоняние, чтобы ощутить более приятные запахи...

Сообщение отредактировал Катя - Пятница, 02 Июн 2006, 11:50
 
Площадь Встреч » Человек и физический мир » Материальный мир » Этапы беременности и психофизика женщины » Первый месяц беременности (Исследование периода перехода к раздвоенной психике (Катя))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога