Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:20 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » телепортация и абстракция (Телепортация, как научиться и сделать, как долго учиться?)
телепортация и абстракция
gabb-ruslanДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 14:06 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже много лет, (начиная с рождения, сейчас мне 25), не могу понять что с делать со своей странностью, я в детстве, да и сейчас тоже, до сих пор "радуюсь через руки", а именно, инстинктивно садился по-турецки, сжимал руки в кулаки и издавал какие-то шипящие-жужжащие звуки, когда глядел на роботов, фантастическую технику и костюмы, нарисованные миры, супергероев (при этом представлял себе их миры, как они дерутся и проч.), и это доставляло мне большую радость как наркотик, потому что при этом шипении (мать с сестрой окрестили этот процесс "вжиканье"), я получал и получаю большую радость, энергию, которая поступает из рук в мозг, в какой-то наверно центр удовольствия, вообщем я просто наркоманом стал по этой части. Но при этом, я стал ассоциальным, и в жизни проявляю себя довольно замкнуто, так как все эмоции у меня сдержаны, ведь они в ладонях, а ладони в карманах, и я хоть и радуюсь разным вещам что происходят в реальности, но радуюсь очень сдержанно, так как "вжиканье" приятнее. Ну вот, как-то раз, когда меня покинул друг, уехав в армию, я остался один, мне было одиноко и я очень хотел исчезнуть, так как дом меня не радовал особенно, и я нашёл технику по телепортации на одном сайте,  и меня поразило и захватило то что там было написано и нарисовано, всё было очень основательно и как-то реалистично чтоли, но собственно никакой внятной информации не было, именно по телепортации, а были ссылки на книги Цветок Жизни и Карлоса Кастанеду, давались понятия о некой древней медитации "Мер-Ка-Ба", но это  всё лишь громкие слова, так как ничего хорошего из этого всего не вышло, я сошёл с ума (так как кроме прочитанного ещё и выпил манагу вместе с одной эскаписткой), разбил все зеркала в доме молотком, был в гневе, и в итоге слёг в психушку с диагнозом параноидальная шизофрения, с большим трудом вышел из неё, сейчас пытаюсь восстановиться, более менее  прихожу в норму, но эта мысль о телепортации такой желанной не даёт мне покоя, совсем недавно вновь загорелся этой идеей, и набрёл уже на ваш сайт, хотя и встречался с ним раньше, и вот я думаю, что если это "вжиканье", это просто неправильные слова, а надо говорить "сшомосшс", чтобы входить в иные миры, ну и я рисовал и сам выдумал небольшой мир в комиксах (но я не рисую сейчас почти, потому что мотивации нет), и там главный герой Дирх, я придумал ему доспех ауры, и отчасти его биодоспех похож на ваши чертежи картинки нейропсихического (или как там) строения человека. И я сделал выводы что только ваша техника может помочь, так как попытки следовать предыдущей Мер-Ка-Бе не увенчались успехом (да и сама Мер-Ка-Ба и книга Цветок Жизни, это просто какой-то ужасный полунигилистический шизофренический бред, и вообще течение Нью-Эйдж видимо ужасно лживо)
Ну и вот, я бы очень хотел научиться телепортации, и понять куда можно с ней попасть, куда нельзя, можно путешествовать в иные миры, какие-то абстрактные со всякими непонятными мне пока Логосами, демиургами, или в миры вымышленные писателей фантастов, миры игр, кино, или вообще как в голливудском кино Jumper, по всей планете, то есть только по реальному пространству, исключая время.
Если для этого нужно заниматься йогой, то в какую сторону? Какой уклон? В сторону сурья чакры? потому что может оказаться что вся йога мне и не нужна вовсе, и какая именно йога? Потому что в основном, везде указаны только чакры основные по прямой вдоль спины, у вас же, указаны ещё и острия энергий из глаз, век, носа, ладоней и игла из живота, откуда всё это? Это из оккультизма? какого-то?
Очень хотел бы найти себя, и научиться этому, потому что это часть меня, и я не могу расстаться с этим.
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 12:22 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
gabb-ruslan, здравствуйте!

Вперед! Начинайте с Первой лекции: Как правильно выбрать цель?.. Подробнее

Ваша задача научиться акценту ума и творчество!
Прикрепления: 0292391.jpg(55Kb)
 
gabb-ruslanДата: Вторник, 11 Ноя 2014, 18:40 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я выбрал тему, пусть пока это будет "Общее знакомство с нервной системой и возможностями человека",
хотя у меня не лады с верхним и нижним, у меня проблемы как раз в области надчревного сплетения (боли в пояснице, и надчревное сплетение нужно для телепортации)наверно, я не мог, (но сейчас читаю о соединении понятий любовь и секс) соединить любовь и секс, я просто резко как машина переключался с одного на другое, с высшего на нижний и наоборот в общении и действиях,я бы выбрал крестцовое сплетение, затем простатическое, надчервное, ну и солнечное, как вы сказали для творчества, если я выберу верхние центры головы теменные и т. д. боюсь не справлюсь с иллюзиями, если они будут, всякими чужими мыслями и проч, поэтому не помешало бы ещё становление личности, или изучение индивидуальности. Надо с чего-то начать, но как говорится, не зная броду не суйся в воду, так что для начала я выберу общее знакомство со способностями.

P. S. Кстати был приятно удивлён, тем что в истории цивилизаций в первой лекции, фигурирует митохондриальная Ева, я думал это просто фантазия, так как история о митохондриальной Еве была в моей любимой игре на сони - Parasite eve!! Приятное совпадение.
И ещё я пока не понял, что значит ваша картинка, что вы прикрепили к сообщению)
 
ЭхоДата: Среда, 12 Ноя 2014, 16:41 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

На картинку не обращайте внимание. Это клетки из документального фильма об организме человека.

Итак, Ваша цель - общее знакомство со способностями.

Мы занимаемся классической йогой. У нас нет строгих асанов. Поэтому принимайте удобное положение и сосредотачивайтесь на выбранной цели.

Переходите к следующей лекции и занятию.
 
gabb-ruslanДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 19:39 | Сообщение # 5
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, хорошо, я попробую помедитировать, и поищу книжки по йоге, о результатах отпишусь
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 19:31 | Сообщение # 6
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата gabb-ruslan ()
Эхо, ... и поищу книжки по йоге, о результатах отпишусь
Нет. Просто берите занятие и делайте его!

Практика в тысячи раз важнее, чем жвачка для ума.

punk
 
gabb-ruslanДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 12:52 | Сообщение # 7
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на спине Лявра (Лемур, лесной нечистый дух, ) старая по-моему, уже много лет, а узнал только щас, мешает нормально думать, и никакого спокойствия в голове, у меня физические шрамы, как раз на уровне солнечного сплетения сзади (и вообще вся спина сзади и ниже пояса), которые появились в детстве, когда в каком-то лесу скакал по веткам по деревьям, без всякого физического воздействия. Вот, не знаю что с этим делать, мешает, изгонять или приручать, использовать?
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Ноя 2014, 17:27 | Сообщение # 8
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата gabb-ruslan ()
У меня на спине Лявра (Лемур, лесной нечистый дух, ) старая по-моему, уже много лет, а узнал только щас, мешает нормально думать, и никакого спокойствия в голове, у меня физические шрамы, как раз на уровне солнечного сплетения сзади (и вообще вся спина сзади и ниже пояса), которые появились в детстве, когда в каком-то лесу скакал по веткам по деревьям, без всякого физического воздействия. Вот, не знаю что с этим делать, мешает, изгонять или приручать, использовать?
Подобное по классической йоге и современной науке - есть наваждение ума или призрак в уме.

Через иллюзии согласно Аллига Тэр переступают, как человек через ступеньку.

Готовы?
 
gabb-ruslanДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 06:25 | Сообщение # 9
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да готов, провёл медитацию, поставил цель, как стать здоровым, через минут 10 дыхание само стало ритмичным и глубоким, останавливал ассоциации, в голове иногда сами генерировались геометрические символы, когда ступня затекла, и устал сидеть открыл глаза, в темноте куча белых точек. потом духов изгонял свечой, ночью не мог уснуть казалось что отнимаются ноги, стало очень страшно, мне сделали массаж поясницы, услышал звук потока крови в голове, пошёл в туалет и упал в обморок на пару секунд, но стало легче
 
ЭхоДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 11:55 | Сообщение # 10
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ставьте только одну цель "общее знакомство со способностями". Она Вами выбрана!

Занятие проводите не более 10-20 минут.

Ваша задача выразить цель не внутренними словами, а состоянием-намерием. В последнем случае начинает отвечать нервная система или чакры по йоге.

Вперед! smile
 
gabb-ruslanДата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 00:02 | Сообщение # 11
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы знаете, я передумал, моё намерение само выразилось, и это было как стать здоровым, а способности отошли на второй план, я наверно сам до всего дойду, самостоятельно, извините

Добавлено (30 Ноя 2014, 01:02)
---------------------------------------------
Эхо, просто мне кажется вы меня подавляете, настаиваете, там из-за формы оплаты, чтобы я выбрал именно ту тему, которую хотите вы, или обязательно должен пройти ваш колледж и институт, для этого, а не факт что мне понадобится весь ваш институт, я б лучше деньги заплатил, за точную инструкцию и реальный пример именно телепортации, спонтанной джантации или чего-там ещё.
При всё уважении.

 
ЭхоДата: Понедельник, 01 Дек 2014, 13:36 | Сообщение # 12
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата gabb-ruslan ()
вы знаете, я передумал, моё намерение само выразилось, и это было как стать здоровым, а способности отошли на второй план, я наверно сам до всего дойду, самостоятельно, извините
Человек подобен паруснику в океане, где океан - это жизнь. Если кардинально менять свои цели, тогда парусник никогда не отправится в путь и не дойдет до цели, ибо ветер переменный и капитан не может управлять рулем парусника.



Какой Вы сделаете выбор?

Цитата gabb-ruslan ()
Эхо, просто мне кажется вы меня подавляете, настаиваете, там из-за формы оплаты, чтобы я выбрал именно ту тему, которую хотите вы, или обязательно должен пройти ваш колледж и институт, для этого, а не факт что мне понадобится весь ваш институт, я б лучше деньги заплатил, за точную инструкцию и реальный пример именно телепортации, спонтанной джантации или чего-там ещё.
При всё уважении.
Что мне делать, чтобы Вас не подавлять?.. Для телепортации проходят школу-йоги, колледж, три курса... И только на четвертый курс знакомятся с токами телепортации. Почему? Думаю Вы ясно понимаете, что человеку для телепортации важно обладать высокий организацией нервной системы (чакры) и понимать карту Космоса. Без последних ни естественная ни техническая телепортация невозможна. Это закон соразмерности между внутренним и внешним миром.

Сейчас, Ваша задача научиться элементарному достижению йоги - акцент ума. Если есть уверенность в собственных силах, тогда делайте.
Прикрепления: 2223830.jpg(175Kb)
 
gabb-ruslanДата: Среда, 10 Дек 2014, 21:48 | Сообщение # 13
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вау прикольно, парусники нравятся, и высказывание, да всё так и есть, как вы сказали, но какое может быть общее знакомство со способностями, когда спать не можешь и крыша едет?
и я не совсем понял, вопрос-общее знакомство со способностями надо задавать себе самому в медитации??
 
ЭхоДата: Пятница, 12 Дек 2014, 12:57 | Сообщение # 14
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата gabb-ruslan ()
вопрос-общее знакомство со способностями надо задавать себе самому в медитации??
Да, себе самому.

Только не вопрос, а утверждение.

Так же выразить слова цели в психическое состояние намерения, без слов.

И еще - не медитация! Правильно - сосредоточение и концентрация на цели "знакомство с внутренними способностями".

Жду описания результатов занятий.
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Обмен опытом » Требуется помощь! » телепортация и абстракция (Телепортация, как научиться и сделать, как долго учиться?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога