Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 02:07 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Ник Вуджисик - Жизнь без рук и ног (Цените свое здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ник Вуджисик - Жизнь без рук и ног
tolikДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:48 | Сообщение # 1
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ник Вуджисик родился без рук и ног, хотя у него и нет ног, но у него есть маленький отросток вместо ноги, и на нем есть два пальца, с помощью их он печатает на компьютере 40 слов в минуту, переворачивает страницы книги, и многое другое, а также он получил финансовое образование. Сегодня Ник всемирно известен, он объехал США, Австралию, Африканский континент и многие другие страны, проповедуя весть о Великом и Всемогущем Боге, неся весть о Спасительном Кресте и о том как сильно Бог любит каждого человека.

А в этих видео он показывает как он научился жить без рук и ног.
Цените руки, ноги, зрение, слух, зубы, волосы на голове и вообще здоровье!!!!!!!!!!!!!

Видео с Ником Вуджисиком (Вуйчичом), можно посмотреть и скачать здесь:

http://bogoblog.ru/tags/nick-vujicic

Прошу прощение за рекламу выставляемую видео сайтом. При просмотре видео 1-ый ролик весит 14 мегабайт, 2-ой ролик весит 13 мегабайт.

Прикрепления: 8665430.jpg(23Kb)
 
alligaterДата: Среда, 16 Сен 2009, 02:24 | Сообщение # 2
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
tolik, Вы наивный человек! Это же обман, лицемерие!

Если для обывателя-американца подобный ролик значит многое, то для человека из глубинки Африки, Азии или Восточной Европы - это нечто, что наравне предательства человеческого достоинства и показатель пропасти между американским образом жизни и средним человеческим.

Потому что испокон веков калеки просили милостыню и за счёт неё жили не хуже работающего здорового человека. Потому что американец во втором и старшем поколении очень очень слабый человек.
И в настоящее время, калека Ник Вуджисик, используя рекламу, коллектив психологов, стилистов, дизайнеров, режиссеров, писателей текстов, прочее... поднял инвалидство выше здоровья и зарабатывает в миллионы раз больше, причём для сотни-второй здоровых людей... прикрываясь именем и вестью о Боге. В то время как за счёт этих средств могли бы жить несколько десятков тысяч человек с полным достатком!

Правильно, когда к подобному относятся как кощунству и надругательству над человеческими святынями.

 
tolikДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 19:35 | Сообщение # 3
Человек: Земледелец
Общество: Пользователи
Деятельность: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alligater, думаете легко жить без рук и ног? А как даже пойти в туалет? (мы ведь сами ходим в туалет).

Например я начал ценить руки, ноги и вообще здоровье после видео о Нике, у меня пропали мысли о самоубийстве, хотя до видео о Нике я уже верил в Бога, и никто мне не внушал веру в Бога, я верил в рай и ад и все равно думал о самоубийстве, прекрасно понимая что если я себя убью то лично я верящий в Бога точно буду в аду. А сейчас я понимаю что каково радостно жить с руками и ногами, можно кататься на велике, роликах, плавать полноценно в бассейне, и даже то что можно самому пойти в туалет.

Пожалуйста посмотрите еще эти видео о Нике:



Сообщение отредактировал tolik - Понедельник, 21 Сен 2009, 19:58
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27 Сен 2009, 17:10 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Рам Bomjon был 15-летним юношей, когда был в самаддхи под деревом в течение нескольких месяцев без пищи и воды. Джордж Сондерс отправились в поисках чуда. Он пишет:

В декабре прошлого года я получила по электронной почте от моего редактора GQ. 15-летней мальчик в Непале якобы предавался созерцанию в течение последних семи месяцев без пищи и воды. Я решил разобраться в этом.

Я пошел в Интернет. Имя мальчика Рам Бахадур Bomjon. Он сидит у корней дерева фикус вблизи границы с Индией. Это место в настоящее время захвачено паломниками, тысячи в неделю, которые зовут этого мальчика "новым Буддой". Его дважды укусила ядовитая змея, оба раза он отказывался медицине и излечил себя с помощью самаддхи. Скептики говорят, мол он кормится ночью за занавесом, что его гуру строит себе храм, что его родители строят себе дома, что маоистских повстанцы обманом загребают десятки тысяч долларов в виде пожертвований .

Я был очень занят, но подходили Рождественские каникулы...

Первая из пяти частей

К сожалению русского варианта пока нет.

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Ник Вуджисик - Жизнь без рук и ног (Цените свое здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога