Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 16:32 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Что есть Свет?
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:27 | Сообщение # 41
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Что же получилось из расшифровки твоего сновидения? У?

Quote
Смотри, у тебя часто напряжена верхняя триада: теменная, височная и каверзная часть головного мозга. Помнишь, что всегда стараются отвечпать на такие вибрации. Она означает что психика объединяется или взаимодействует с удаленными объектами, которые на настоящий момент важны для тебя и участвуют в твоей жизни.

Ты сам ответил на вопрос. Но Эхо, мне не понятно: почему все же именно верхние центры напряжены и я с ними никак не могу справиться. Что делаю не так?

Добавлено (21 Янв 2007, 12:25)
---------------------------------------------
Понимаю, что нужно найти резонансное состояние, но ... sad

Добавлено (21 Янв 2007, 12:27)
---------------------------------------------
А из сна - должна обратить внимание на верх своего организма и работать с верхними центрами для балансировки.... энергий... smile Так?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:34 | Сообщение # 42
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Ползающие насекомые - что это значит?
С монашкой - получаем, что ты только стала настраиваться для ответа на этот вопрос, что-то изменила в окружающих обстоятельствах. Поэтому к этому вопросу можно не возвращаться.
Пишишь, что перемена костюма мужчины - это твоя решительность. Похоже так.

Исходя из расшифровки - необходимо продолжение работы над верхними центрами. Это правильное решение. smile

Добавлено (21 Янв 2007, 12:34)
---------------------------------------------
Думаю, что конкретно тебя делать! Дай 5 минут.

Не дождусь сюрприза. Забрось свой новый аватар. Ок?

 
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:48 | Сообщение # 43
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ползающие насекомые - это мой страх. Именно это испытала при работе над собой. Утром. Было неприятно.
Эхо! Как работать над страхами или фобиями? Не думала, что их так много скопилось по жизни?
Да, но почему цвет костюма у мужчины был сначала светлый, а потом черный?
Quote
Исходя из расшифровки - необходимо продолжение работы над верхними центрами. Это правильное решение.
Согласна.... smile

Вопрос:
Quote
Дальше, существует важная особенность, отличительная от той что было с другими здесь на ресурсе.
Какая? sad

Добавлено (21 Янв 2007, 12:48)
---------------------------------------------
Quote
Не дождусь сюрприза. Забрось свой новый аватар. Ок?
Получилось!!!!! smile

Сообщение отредактировал Пэри - Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:41
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:48 | Сообщение # 44
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Первое. Займись солнечным сплетением. Из-за 3-месячного перерыва твои способности могут быть заблокированы Астральным Драконом, который питается энергиями дистанционного восприятия. Кроме этого, здесь могут быть остатки или следы проклятий (зависти, сглаза). При обращении к солнечному центру и резонансу энергий или свободной активности (при этом напряжение исчезнет в сплетении) все произойдет естественно.
Второе. Забудь о личном и земном, когда напряжены верхние центры. Продолжай и продолжай утончать психику («не-Я») – и резонанс произойдет. Здесь только работа изо дня в день позволяет с легкостью находить состояние резонанса.
Третье. Могут мешать для утончения психики грубые проблемы.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:49 | Сообщение # 45
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Клас. Новый аватар - сюрприз. Здорово! biggrin
 
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:52 | Сообщение # 46
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Первое. Займись солнечным сплетением. Из-за 3-месячного перерыва твои способности могут быть заблокированы Астральным Драконом, который питается энергиями дистанционного восприятия. Кроме этого, здесь могут быть остатки или следы проклятий (зависти, сглаза). При обращении к солнечному центру и резонансу энергий или свободной активности (при этом напряжение исчезнет в сплетении) все произойдет естественно.

Да, в области солнечного сплетения у меня боли в последнее время. Т.е обращаю свое внимание на солнечное сплетение и пытаюсь поработать со светоносным лучом.

Quote
Второе. Забудь о личном и земном, когда напряжены верхние центры. Продолжай и продолжай утончать психику («не-Я») – и резонанс произойдет. Здесь только работа изо дня в день позволяет с легкостью находить состояние резонанса.
Этим и занимаюсь. Продолжаю....

Quote
Третье. Могут мешать для утончения психики грубые проблемы.
Какие, например?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 11:58 | Сообщение # 47
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Т.е обращаю свое внимание на солнечное сплетение и пытаюсь поработать со светоносным лучом.

Не известно. Светоносный луч или нет?! Мир эволюционирует и мы меняемся. Кроме законов, что ЧЕЛОВЕК - это Свет или Творческий элемент. Когда дашь свободу токам в этом центре, тогда поймем что произойдет.
 
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:01 | Сообщение # 48
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже нравиться новый аватар! Но у меня выше вопросы. Ответишь - ???? smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:03 | Сообщение # 49
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Какие проблемы - чаще всего насущные - есть день и ночь, которые разные. Может быть гроза, а может быть новое явление кометы... и мы живем в этом мире.
Например, где жить в Москве?

Добавлено (21 Янв 2007, 13:03)
---------------------------------------------
Очевидно, что текущие задачи решают, чтобы не становились проблемами и вместе с другими тянули психику как звери из басни Крылова. biggrin

 
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:09 | Сообщение # 50
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо! Работаю дальше...
Еще вопрос - он был несколько выше:
Quote
Дальше, существует важная особенность, отличительная от той что было с другими здесь на ресурсе.

Какая? sad
 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:12 | Сообщение # 51
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, не все сразу. wink

Итак, на сегодня
1) Солнечное сплетение.
2) Умение с легкостью находить резонанс для верхних центров.
3) Решение насущных задач.

Ок?

 
ПэриДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:14 | Сообщение # 52
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Итак, на сегодня
1) Солнечное сплетение.
2) Умение с легкостью находить резонанс для верхних центров.
3) Решение насущных задач.

Ок?

ОК. Пока. Работаю... smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Янв 2007, 12:33 | Сообщение # 53
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
bye
 
ПэриДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:08 | Сообщение # 54
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Работа в эти два дня дала следующее: когда обращалась к солнечному сплетению, был отклик в верхних центрах, т.е. явно прочувствовалась связь между ними. Вчера в правом ухе помимо общих щелчков в голове были щелчки через примерно минуту, пощелкает-пощелкает и прекратится. Через минуту начинается снова. Видение: как калейдоскоп энергий, когда крутишь калейдоскоп, складываются неяные узоры энергетические. Постоянно активны верхние центры. Тянет вверх.

Добавлено (23 Янв 2007, 21:49)
---------------------------------------------
И в тоже время напряжение в 83. Работаю дальше. В данном направлении. Очень болит голова в области темени и 83, наблюдается активность в каверзе, на скулах.... В общем - верхние центры и связь солнечного сплетения с высшими центрами.... Чем это объяснить?
Что дальше? Утончаю психику.... smile

Добавлено (23 Янв 2007, 21:50)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что все в верху головы активизируется, но никак не могу найти состояние резонанса, видимо пока еще не время....

Добавлено (23 Янв 2007, 22:06)
---------------------------------------------
Давит, сжимает, некомфортно. В поисках. Но самое интересное - вчерашнее щелканье в правом ухе.... Что это? Давит сильно на каверзу, нос.... и 83 (еще раз об этом говорю).

Добавлено (23 Янв 2007, 22:08)
---------------------------------------------
А именно сейчас давит на 6 и 83 - сильно...

Сообщение отредактировал Пэри - Вторник, 23 Янв 2007, 21:06
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:28 | Сообщение # 55
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Пэри, смотри. У тебя работает главный центр - продолговатый мозг (83). Он принимает энергии, если находят соотвествующее психическое состояние. В этом случае он поступает по спинному мозгу, главному меридиану проходит опускается к крестцу, простате, потом поднимается и затрагивает каждый нервный центр. Центры активизируются. А токи после каверзы замыкаются через теменной центр в главный круг.
Человек, который владеет подобным - легко может поднимать энергетику любого нервного центра на несколько порядков. Это значит в миллионы раз ативнее влияние на окружающую жизнь.

Почему не получается найти резонансное психическое состояние? Что мешает? wink

Добавлено (23 Янв 2007, 22:28)
---------------------------------------------
Попробуй сделать так: Тебя нет. Есть только напряжение 83. Пусть там происходит то что хочется. Короче - отдайся напряжению в 83. wink

 
ПэриДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:34 | Сообщение # 56
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Почему не получается найти резонансное психическое состояние? Что мешает?

Начинаю отслеживать: куда идет энергия от солнечного сплетения - вверх - к верхним центрам, и ощущения в нижних центрах, как энергия проходит, активизируя центры.

Quote
Попробуй сделать так: Тебя нет. Есть только напряжение 83. Пусть там происходит то что хочется. Короче - отдайся напряжению в 83.

Хорошо! Ничего не отслеживаю, а просто отдаюсь напряжению в 83. Меня нет, нет мыслей, есть только энергия Святого Духа...

Знаешь почему не получается: скорее всего думаю прежде начала работы - получиться? Никуда не уйдут результаты работы? Вот! sad

 
ЭхоДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:41 | Сообщение # 57
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Пэри)
Знаешь почему не получается: скорее всего думаю прежде начала работы - получиться? Никуда не уйдут результаты работы? Вот!

Не надо словами думать. Это не безмолвное психическое состояние, которое выражает цель отдаться энергиям.

Итак, занятие: не думай. Энергии есть и активны. Пусть делают с тобой все что хотят. Ок? biggrin

 
ПэриДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:46 | Сообщение # 58
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Итак, занятие: не думай. Энергии есть и активны. Пусть делают с тобой все что хотят. Ок?
ОК! Работаю: отдаюсь дальше энергиям... Вроде получается... Лучше! Пока?! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Янв 2007, 21:50 | Сообщение # 59
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Да, пока! wink
 
ПэриДата: Четверг, 25 Янв 2007, 11:05 | Сообщение # 60
Человек: Президент
Общество: Бакалавр
Деятельность: 1025
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О внутренней работе в эти дни:
Обращение к солнечному сплетению, далее опять завязка на верхних центрах: теменной, каверзный, височный и 83. Очень было больно, но терпела, расслаблялась. По теменному, как и два дня назад, словно на фоно по клавишам играли, лепестки, то поднимались, то опускались. Прочувствовалась каверза, энергии на поверхности носа, затем передалось на надчревное сплетение - лепестки, расположенные по горизонтали, далее энергии переместились в область правого колена. Центры все - в работе, но особо верхние. Почувствовала энергии в стопах. Внутри черепной коробки как обычно щелкает. Иногда не получается как следует войти в состояние "не-Я" из-за внешних отвлекающих звуков, хотелось бы большей тишины, но меня окружают люди.... Работа продолжается по 30 минут. Все же мне не понятны действия энергетики в верхних центрах. Неужели правда идёт утончение моей психики?
Да, по поводу того, что вижу: сначала цвета энергий - зеленоватые переходят в фиолетовые, иногда - вращающиеся мелкие завихрения по часовой стрелке, такое впечатление, что в эти энергии хочется войти... Работаю дальше - в том же направлении. smile
Возможно в скором времени энергии станут менее грубыми, вернее ощущения от их действия....

Добавлено (25 Янв 2007, 11:28)
---------------------------------------------
Да, при работе ощущаются. как энергии в верху организма, так и очень хорошо лепестки простатического центра, особо, отвечающие за омоложение организма...

Добавлено (25 Янв 2007, 12:05)
---------------------------------------------
Причем постоянно идет настройка в 55, 54, энергии на скулах. Основные ощущения приходятся на боковую и заднюю часть головы (кроме затылка) + каверзное сплетение..

 
Площадь Встреч » Изучение Мысли, вершина Космоса » Что есть Мысль? » Что есть Свет? (Третий уровень развития каверзного нервного центра)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.